Новости и публикации

30.12.20 С Новым Годом!

 

подробнее
13.12.20 Как не получить штраф в размере стоимости квартиры

  В далеком 2003 году был принят Федеральный закон «О валютном регулировании и валютном контроле» (№173-ФЗ ...

подробнее
24.08.20 Осторожно мошенники

В сюжете, который был показан на НТВ (смотрите его ниже), рассказывается о новой схеме мошенничества.

подробнее

Все новости и публикации


Новости и публикации

14.05.12

«РЕЛАЙТ-Недвижимость» - официальный партнер банка ВТБ-24!

Сертификат "РЕЛАЙТ-Недвижимость" об официальном партнерстве с ВТБ-24В мае текущего года высокий авторитет «РЕЛАЙТ-Недвижимость» в области операций, осуществляемых с использованием ипотечного кредитования, получил очередное важное подтверждение: нашей компании присвоен статус официального партнера банка ВТБ-24.

Сегодня похвастать наличием данного статуса могут лишь немногие агентства недвижимости Москвы, так как ВТБ-24, по праву занимая одно из лидирующих мест в банковском секторе России, очень тщательно подходит к выбору партнеров.

Получению нашей компанией соответствующего сертификата предшествовала кропотливая работа по изучению нашей деятельности, проведенная специалистами банка. Несомненно, был принят во внимание и тот факт, что по результатам престижного регионального конкурса профессионального признания «Московские звезды-2012», состоявшегося 16 апреля под эгидой Московской Ассоциации Риэлторов, «РЕЛАЙТ-Недвижимость» была признана лучшей риэлторской компанией Москвы на рынке ипотеки.

Статус официального партнера банка ВТБ-24 нас ко многому обязывает. Однако мы с удовольствием принимаем на себя новую ответственность, так как уверены в своих силах и высокой профессиональной квалификации ипотечной службы «РЕЛАЙТ», возглавляемой Ириной Кажикиной. Поэтому ответственно заявляем: дорогие клиенты! Если ваша жилищная задача предполагает использование ипотеки, мы ждем вас и приложим все усилия и всю нашу компетентность, чтобы решение этой задачи доставило вам исключительно приятные эмоции!


Подпишитесь на нас в Telegram